湛江市人力资源和社会保障局湛江市人力资源与社会保障局2019年智慧人社项目

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 湛江市政府采购中心 发布日期:2020-01-09 17:03:26
采购编号:ZJCG2019-080 采购品目:信息系统集成实施服务 中标金额: 00.00 元
代理机构:湛江市政府采购中心 项目负责人:张国金 项目经办人:刘冰梅


一、采购项目编号:440800-201911-12003-0016

二、采购项目名称:湛江市人力资源与社会保障局2019年智慧人社项目

三、采购公告发布时间:20191211

四、开标(报价)时间:2020190930

五、废标(终止)事项、内容及原因

1、平安国际智慧城市科技股份有限公司投标硬件产品没有提供品牌型号,不符合招标文件的97页7.1的规定,为无效投标。

2、四川久远银海软件股份有限公司投标文件电脑显示器没有提供节能产品认证证书和环境标志认证证书复印件,不符合补充说明第1点的规定,为无效投标。

3、珠海市万晟达科技发展有限公司核心产品没有提供具体型号,不符合招标文件的97页7.1的规定,为无效投标。

4、数字广东网络建设有限公司投标文件电脑没有提供环境标志认证证书复印件,不符合补充说明第1点的规定,为无效投标。

5、北京天融信网络安全技术有限公司投标文件电脑没有提供环境标志认证证书复印件,不符合补充说明第1点的规定,为无效投标。

6、经评审委员会符合性审查审核,核心产品多媒体交换平台的品牌不满足三个品牌,不符合招标文件第90页核心产品要求,有效投标人不足三家,本项目作废标处理。


六、废标(终止)时间:202019

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):刘小姐联系电话:0759-3585812
采购项目联系人(采购人):罗小姐 联系电话:0759-3119321
(二)采购代理机构 :湛江市政府采购中心 地址:广东省湛江市赤坎区体育北路2号天润中心5楼湛江市公共资源交易中心
联系人:李江联系电话:0759-3585812
传真:0759-3585816邮编:524043
(三)采购人:湛江市人力资源和社会保障局地址:广东省湛江市赤坎区湾南路10号
联系人:李冰琪联系电话:0759-3119321
传真:0759-3119321邮编:524043

特此公告。

 

发布人:湛江市政府采购中心

发布时间:2020年01月09日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:1 次